Отбирать у нее детей, поймать, испуганную, отрубить голову, ощипать, опалить, выпотрошить, обмазать солью и перцем, нашпиговать тело чесноком, зажарить, съесть, а кости отдать собаке. что может быть душевнее, чем праздничный ужин из курицы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16399)
Праздничный ужин с шашлыком и пловом))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
тут наверное уже многие заметили, что жизнь вааще не справедлива)))))
Хранитель Истины (286673)
Ну а для чего она тогда ?))
ни красоты от неё ни песен ))
хорош воду мутить перед обедом ))
Я могу рассказать про резню свиней..) Но не буду)))))))
Собакам нельзя давать куриные кости.
murder murder...