Без хамства отвечаем - неужели на российских курортах для горничных моющих пол в гостевых домах

считается нормой вламываться в номер к женщине которая собирает вещи (трусики, лифчики, купальники и прочее в чемодан) и переодевается и стоять над душой, наблюдая как женщина собирает шмутки и переодевается - а на просьбы выйти из номера и не мешать собираться - выходить озлобленной с угрозами - на вас в суд подам за обвинение в лесбиянсвте
Отнеситесь к вопросу с пониманием
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25175)
"Синдром вахтера" - и не более)) Она искренне считает, что вы ей кругом обязаны просто по тому, что она пришла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
Вы где отдыхаете?))Срочно менять место,срочно!))Даже если это Россия,так быть не должно...
Просветленный (638131)
это просто от хозяина зависит.у нас были отличные горничные.мы их не видели.вообще))) а когда мы выезжали,я попросила админа пройти и принять наш номер,она ответила:"Яночка!приезжай опять к нам!"))) так что разное отношение.
Магистр (1949)
Тоже заметила
Просто наши не знают своего места ...считают типо я убираю значит территория моя)))),а за рубежом уборщица знает что она лишь персонал)
.
Мудрец (10268)
Мы жили в гостинице в Вене и горничные тоже входили в номера, когда мы в них присутствовали. И персонал иногда срывался, кричал на людей. Особенно в столовке один такой злой разносчик был.

Кстати...На счет российских курортов. Мы этим летом жили в домике с собакой, которая еще иногда гавкала. Где бы нам еще было такое дозволено, как не в родном крае?)
Наставник (35359)
чтобы это не стало нормой-надо немедленно довести эту информацию до администрации....не думаю что российские курорты пожелают терять клиентов из-за непрофессионализма сотрудников.
Никогда не сталкивалась с подобным.
Ни у нас , ни за границей.
На что табличка ''не беспокоить''?
Мудрец (11580)
я б ее послала)
Магистр (2032)
В ПРАГЕ В 5 * гостинице горничная ворвалась в номер вся запыханная и тщательно как надзиратель осматривала номер все ли на месте (фен, халаты,мини бар )
БЫЛО крайне не приятно.
Гроссмейстер (5778)
Пригрозите что горничная получит по физиономии конкретно здесь и сейчас, а потом пусть хоть в три суда обращается. Разговор тут короткий должен быть.
Верховный Наставник (125672)
к нам как-то в Греции посреди сиесты вошла горничная, даже не постучавшись!
правда она убираться не стала, а только забрала мусор
хорошо еще, что мы именно в эту сиесту сексом не занимались!
везде "простых" можно встретить