Магистр (1949)

Вы тоже угги убожеством считаете?как можно такую гадость носить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
зимой по сугробам скакать самое оно.если они насточщие из овчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Да.Уродливо выглядят...Когда дочка носила,я дико психовала.)
Наставник (58621)
на вкус и цвет, конечно.. но я тоже не понимаю - зачем в нашу теплую и сырую зиму, со снегом один раз - весь город носит угги )))
Зато в них удобно с детьми гулять.
При чем когда ноги стройные и длинные , ёще и красиво)
Хранитель Истины (321164)
У меня на работе лежат синенькие Иногда надеваю, когда очень холодно.
Просветленный (642953)
мне нравится-прикольно.как альф))) я дочкины дотаскиваю)))
Верховный Наставник (169219)
Смотря где и куда. Если в школу в селе - может быть, хотя ноги замерзнут). Если в городе, где все засыпано реагентами, то... глупо. А вотв саду хорошо.
Наставник (73438)
ааа валенки то! ))))))))) На даче можно носить.))))))))))))))))))))))00
Верховный Наставник (105284)
на некоторых смотрятся очень даже ничего...издалека...

я на них вблизи просто не могу смотреть, сколько раз держала их в руках-но не решилась купить)) а муж вообще сказал не вздумай покупать, я не буду с тобой рядом ходить))
Хранитель Истины (302803)
Да, женская ножка должна быть изящной, а в этих угги за дровами в деревне только ходить в самый раз)))))
неа, если все в стиле, по погоде и по возрасту, то очень даже неплохо смотрится.
Магистр (2032)
признаюсь сама носила их
походка в них как у мужика,становится(никакого изящества) но теплые заразы..
Просветленный (714266)
Безобразная обувь,я такое не куплю никогда...
Мудрец (11580)
можно подумать,валенки лучше смотрятся))я вот хотела прикупить,чтоб шерстяной носок еще залез))рабочая обувь))
Хранитель Истины (313507)
Угги это обувь по двору ходить.. Когда дом на земле)) ну и по дому. пока отопление не включили)
Мне не нравятся, не носила и не собираюсь
Верховный Наставник (125709)
у меня мама в них по дому ходит - грит "тепло в них"
для меня это отвратительная обувь. Я ее не ношу и носить не буду, лучше уж простые валенки)