И снова приключения юнного натуралиста. Вчера перевел огромного Ёжища через оживленную трассу. (есть фото+) Мне это зачтется, как доброе дело? И где?

Дополнен 9 лет назад
Ах, как легко Вас всех из клубочка развернуть и теплое пузико погладить!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169813)
Лапонька какой..)

З.Ы. Не ты ...Ежище..)
А ты просто молодец...)
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А кто тебя просил тащить мну на другую сторону от семьи и детей?
Огромный йежище.
ёж вам в ближайшем приходе свечку за здравие поставит
Наставник (52942)
он попутку ждал)
Наставник (61880)
Какие же у них зубы острые, а...

Наставник (74131)
обязательно зачтётся!
даже не сомневайтесь...я умею гадать по руке,
какое-то время параллельно с астрологией я увлеклась хиромантией)
вооон видите на бугре Венеры у Вас три линии - это лучи благодарности!!!
Вы большой молодец! и спасибо за фото
Мудрец (16320)
Ой))) Чудо какое = )
Не знаю где там плюсики ставятся, но ведь приятно?) И на душе как-то спокойней)
Наставник (58747)
Только если ему точно туда надо было))))))))))
Мудрец (23893)
У него пузико мяккое?
А иголки игольчатые?
А погладить дал?
... аааа...
...
... а лапища у тебя!
Наставник (37431)
А ёжик пришел к маме, и говорит:
- Мама! Я шел по дорожке, вдруг меня великан поднял, и сфотографировал. А у самого морда довольная!! Мне зачтется хорошее дело?