А вот честно,вы чем то недовольны тутошним пребыванием?

Как то харит меня бегать по инету за ссылками коль у меня их полный комп еще и свои.....не очень мне айс....хотелось бы знать упрощение когда нить будет или так и будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Мне - только комментов... И да, напрягает, что картину только из инета мона вставлять(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне смайлов не хватает
Мудрец (10500)
надеемся будут доработки)
Магистр (2446)
Да я ток пришла. Сделают, может. Смайлы бы ещё..анимированные... и каменты.
Верховный Наставник (142162)
а мне тут ещё " учиться, учиться и ещё раз учиться..." как завещал великий Ленин......