Магистр (1949)

Когда была свободна...после развода с первым мужем....многие ухажеры спрашивали почему то

Есть ли у меня кошка?
А что наличие кошки в доме как то характеризует женщину ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
Я бы тоже не стал встречаться с той, у которой на кошек аллергия, как у моей жены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Точно могу сказать,что отношение мужчины к кошкам,может многое сказать о мужчине..
Хранитель Истины (383097)
Может у них аллергия на кошек?))
Хранитель Истины (284009)
У меня кошак в доме всегда, но если бы мужчина был против категорически, то без проблем бы пошёл нафиг этот кошак.
Просто должна быть адекватная причина, почему нет.
Верховный Наставник (153369)
хоть бы один спросил