как девушке оператору азс удалось уговорить меня купить к кофе 3 сладких батончика по цене двух если

у меня итак 35-45 кг лишнего веса и не люблю я эти батончики в любом случае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
гипгноз! а я заправлялся до полного,расплатился...дома чек глянул,а там "омывающая жидкость летняя" литр...30 рублёв... во как найопывают сцуки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДОБРОГО) как как -весна пришла к тебе в тот момент вот и попался на хрючочек)))