Зачем люди поют,когда нет ни слуха, ни голоса?Они не понимают,что это чудовищно?Я вот знаю,что не

умею петь, я и не пою! Чтобы не раздражать других. А зачем поют другие, причём с таким видом, что это круто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26308)
Это точно! Я тоже не пою. Слух есть, а голоса нет. Сама понимаю, как это все мерзко звучит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
у них нет слуха, поэтому они себя не слышат.., а сам процесс им нравится, вот и поют )).. И нет никого смелого рядом, чтобы сказать, ну не ПОЙ , пожалуйста ))
я аккуратно пою
Верховный Наставник (140165)
Так душа поет, в школе всегда в хоре была, а потом толи слух после простуды подводить стал, толи голос не на 8октав, детям нравится, муж только иногда взбрыкнет, а так я должна пропеть то, что перевела, попадает ли в мелодию,хобби у меня такое, песни переводить...