Если я кроме своих интересов ничем не интересуюсь, это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107003)
Дык это нормально для психоФ!!!))

ПривеД!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2936)
не мешало бы активно критиковать чужие интересы. знаешь,как интересно!)
Мудрец (11536)
)эгоист что ли
доброе утро )
Верховный Наставник (169813)
А...такая же фигня...
Вообще пофиг чё где когда и с кем...
не знаю, иной раз это хорошо, когда тебе параллельно на всякие разборки, с другой ...
зацикленность на себе может обижать людей...которые хотят большего от тебя...чем ты можешь им дать, всвязи с этим своим качеством

Здарофф