Если делиться добром, радостью, теплом - они умножаеются.... значит, человек своими чувствами умеет нарушать законы математики?... самой "царицы наук")

успешного дня и солнечного настроения Вам)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13737)
Странная эта штука - арифметика жизни!))
***давнее***
Что не получится, то сложится,
Из дел хороших приумножится,
Всё неудавшееся вычтется
И за ошибки строко взыщется.
На всё, что сделано, разделится.
А то, что кончится - безделица!
Поскольку есть ещё на свете
Нас продолжающие дети.
Доброго дня!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Человеку не привыкать, чего-нибудь, всё время нарушать....))))
Наставник (81460)
Никакого нарушения.. Инфузория тоже размножается делением.
Наставник (47221)
И не только чувствами, но и дурью...)))

Доброго утра))
Верховный Наставник (186860)
На этот счёт скорее всего в Небесной канцелярии есть указание - не считать это нарушением. К тому же в настоящее время, я думаю, по теплу, добру и прочим прелестям в мире сильный недобор. Вот подумайте лучше об этом нарушении баланса, и к чему он может привести.
И Вам всяческого благоденствия!
Наставник (26308)
Доброго!!! Наоборот, находится в строгом соответствии с царицей наук. Геометрическая прогрессия тому название, из школьной программы.
Наставник (38395)
законы математики не нарушаются...человек что то отдает и получает взамен)...но мне кажется, все таки, получает он не всегда то, что отдал)