Кем вы мечтали работать в детстве? и что...сбылось?))

каскадером никто не желал?))))
один я придурок каскадером хотела быть?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713431)
Я уже много раз тут об этом писала, но для тебя лично, повторюсь! Мечтала быть укротительницей тигров! Видимо, недостаточно сильно мечтала, т.к. укрощаю я теперь только Мухтара и всяких там крыс. рыбок и хомяков!))) Чуть постарше, когда стала, мечтала стать археологом, для этого занималась в историческом кружке при Оружейной Палате московского кремля. Повзрослела. осознала, конечно же, поступила в свой любимый историко-архивный. но не на археологию. а на государственное делопроизводство. так что вот вроде бы мечты сбылись. но несколько в иной форме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
никем ..
Наставник (88080)
Мечтал... Сбылось... Работал... Достиг, но... ушел.
парикмахером, потом водителем трамвая, потом пенсию хотела разносить - ничего не сбылось))
Верховный Наставник (166655)
Водителем автобуса быть хотела. Потому что автобус большой)). Вооот. Вожу большой автомобиль, на котором вожу свою дочь туда-сюда))...
Верховный Наставник (101033)
Учительницей. Не сбылось...Но теперь об этом мечтает моя дочь - может у неё сбудется)
Наставник (73438)
Космонавтом. Не стал.(((((((((((((((((((((((
я космонавтом мечтала стать, вот как то не сложилось))
Мудрец (11580)
я мечтала жить так,чтоб у моих детей все было..не как у меня..ни поесть..ни надеть...(сбылось))))
Мудрец (20995)
Я желала быть балериной - но уже в детстве сильно подозревала, что не сбудется...)))