на градуснике -2 . может уже пора резину на зимнюю шиповку менять .( днём +10 будет ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Не, рановато пока... Должон морозец хоть чуть чуть установится, либо первый снежок пройти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
+17 обещали через неделю
не торопись пока
Хранитель Истины (408558)
зато штатную хреновую резину протестил...не дубеет - буду до упора ездить
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Рано , Шипы Жалко!
Не,рано.
Верховный Наставник (166655)
Только ночью минус 2. Днем плюсовая. Кататься на шипах по еще летнему асфальту так же опасно, как на летней резине зимой.
Смотри прогноз погоды на месяц. Когда будет намечаться стабильный минус, днем не более 3-5 градусов, так можешь к этому времени в течение недели менять обувку.