Скажите, вам в личку пишут странные люди, или только свои в доску за глаза кого ни будь обсуждают?

вот чего вы там в личке своей перетираете, а?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20995)
"Вижу, Вы тут вумные советы раздаёте, я тож хочу спросить: у меня вот такое, чё мне делать?" - "Здравствуйте, заочно, конечно, судить трудно, я бы посоветовала сдать такие-то анализы и обсудить с Вашим доктором такие-то методы лечения или лекарства" - "Ну неее, по врачишкам ходить не собираюсь, анализы сдавать недосуг, на ваши дополнительные дурацкие вопросы отвечать не стану...Я КОНКРЕТНО спрашиваю: ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ-ТО??? ...Аааа, не подсказали, не хотите или не соображаете!!!"
...Так что чаще всего "перетирание" сводится к комментариям по поводу моих професиональных и душевных качеств...))
А сплетни - не, я не поддерживаю...нигде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие это странные? еще странней чем те которые со мной живут?
Верховный Наставник (160335)
не знаю где это "личка" ))))
Хранитель Истины (306605)
Только нападают!!!
Жутко орудие пыток!

Представляю, сколько они в своих личках перетёрли до этого, пока "наёмника" для нападения выделили...
Никто и ничего не пишет и не трет))))
Хранитель Истины (301519)
Обычно свои. Но последние дни какие-то незнакомые неадекватные дядьки
Хранитель Истины (444580)
Бывает, что пишут какие-то придурки, которых я поставил в ЧС. Удаляю их бред даже не читая.
Мудрец (11580)
а мне не пишуут((((