Посмотрел новости и немного растроился((( вопрос внутри

Как можно быть такими упертыми? Почему не пойти на компромисы? До выборов меньше года осталось. Зачем ставить нереальные условия Януковичу? Запугали его немного, создавайте коалиционное правительство, проводите реформы, принимайте законы, работайте. Нет уперлись как бараны уходи и все.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (39665)
Вот и я думаю , что в крайнем случае можно было-бы провести референдум или досрочные перевыборы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3024)
это процветает идиотизм на украине!
Наставник (82198)
так откуда сарматам понять...украинскую поэтическую душу??))
другой совсем у вас менталитет...уж простите, дяденька сармат...за правду-матку...)))
Неговори. Пусь пацанчик,ещё потырит,чё там иму осталось
Ну и янукович тоже мог бы как любой порядочный президент сложить досрочно полномочия. а он хочет крови.
Верховный Наставник (148075)
Значит "достал" народ по самые не балуйся.
Мудрец (15568)
Да не нужно им это! Им нужна кровь резня, война! Вот тогда их хозяева придут как спасители. Только зря они на, что то рассчитывают. Они своим хозяевам нужны до определённого момента, не более.
Наставник (48824)
Может теперь поверят, что бандеровцы проплачены. У них до весны в деревнях делать нечего. вот и подъедаются на майдане.
&
Советник (2584)
Так Янукович всё провалил , если всё хорошо власть молодец , как плохо то оопы или США виноваты .
потому что система выборов для жертв, если Якунович уйдёт несем будет кипишевать, надо устроить перманентное недовольство.
у сарматов была другая система правления.
Хранитель Истины (306753)
или надеются получить всё, а не часть, или хозяева, которые в штабе, еще не приняли решение, на кого ставить.
Наставник (29730)
Угу.. А то Вы по нашей России не знаете, что через год тихонько всех зачистят и пересажают, и АЛЬТЕРНАТИВЫ СОЛНЦЕЛИКОМУ очередному уже до его смерти не будет?
Наставник (94188)
Деньги уплочены? Уплочены! Удила закушены? Закушены!
Какой тут может быть компромисс?!
Ломать не строить - ком с горы толкнули - он и полетел вниз - и начхать в "революционном" угаре, что этот ком похоронит и самих "революционеров"!