Вы творог любите ?) я на него даже смотреть не могу... ((( а вчера прочитал что он гораздо полезнее самого молока...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55765)
подкинуть рецептик...???
100 гр. творога...ложка сметаны...
на кончике чайной ложки соли и сахара...
и добавить...порезанный зубчик чеснока!!!
песТня!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))Обожааю))))Особенно деревенский)))со сгущенооочкооойййй))))Нняямм!!
Гроссмейстер (7074)
ненавижу
гадасть редкостная
Наставник (74476)
Полезнее,конечно)
Деткам,поэтому дают..с малого возроста))
Творог не оч)
Десертики люблю творожные)
Помнишь, в 90х реклама была
- Вот за это я и не люблю кошек
- Ты просто не умеешь их готовить.

В свое время тоже творог не очень. а потом столько блюд из него научилась готовить.
Наставник (74758)
чеченцы с творога готовят вкусные блины....
появится случай обязательно попробуй...ЧЕПАЛГАШ называется...
доброе утро коллега
Я к еде в принципе равнодушен. К творогу тоже. Но теперь покупаю собакину (ему-то просто необходимо). Так и едим теперь по утрам за компанию из одной миски.

Приветище!!!