к чему снится вода? вытекающая из ванной в виде водопада))))

и чистая и с пеной от стирального порошка, грязной воды не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
       Вода
      Видеть во сне чистую воду – предвещает, что Вас ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий.
      Если вода мутная. Вы будете в опасности и уныние займет место радости.
      Если Вы видите, что вода залила Ваш дом и поднимается – это означает, что Вы будете бороться, сопротивляться злу, но если Вы увидите, что вода убывает – Вы уступите опасному влиянию.
      Если Вы идете по влажной земле и чувствуете, что ноги становятся мокрыми – это предвещает неприятности, болезнь и нищету, которые заставят Вас решать трудные задачи, но Вы сумеете предупредить их своей бдительностью. То же толкование может быть применено к мутной воде, заполняющей корабль.
      Упасть в мутную воду – знак того, что Вы совершите много горьких ошибок и будете мучительно огорчены этим. Пить мутную воду – предвещает болезнь, но пить чистую и свежую – знак благоприятного завершения самых смелых надежд.
      Заниматься спортом в воде – означает внезапное пробуждение любви и страсти.
      Если Вам снится, что на Вашу голову падают брызги воды, это означает страстное пробуждение любви, которая завершится счастливо.

       Водопад
      Увидеть во сне водопад – предвещает, что Вы сумеете сдержать свои необузданные желания и судьба будет чрезвычайно благоприятна для Ваших успехов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
К Замене Сантехники!
Верховный Наставник (201466)
К ремонту квартир ниже этажами!
Наставник (34659)
К дождю. Берите зонтик.
Вода -эмоции. Водопровод - нет... увольте