Дяди, мужчины) вам нравится, когда женщины или там девушки при ходьбе попой виляют?????))) просто я могу идти вилять, могу не вилять... И вот у меня дилемма(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18238)
Блиннн! Никак не могу понять, каким образом они умудряются при ходьбе так ею ак крутить, и не падают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Ходи - виляй!
Когда нас нет можешь не вилять!
Верховный Наставник (152714)
Виляй легонько, барышня. Это поднимает не только настроение)
Верховный Наставник (180670)
держи попу ровно.
Хранитель Истины (408558)
а ты виляй одним полупопием...всем угодишь!

Привет)
Наставник (31216)
а я вот не могу не вилять)) строение тела такое,меня в школе мальчишки изображали очень смешно)))
Наставник (64495)
есть дни четные и нечетные...по одним виляй, по другим нет....будешь всем нравится ))))
Наставник (86829)
Прикольно не более..
Кошка зад отклячивает вы им виляете..каждому своё))
Хранитель Истины (393198)
Если есть попа - значить надо ей вилять!!!! И глазами - стрелять! И декольте - до пупа ! И колготки - в сеточку !!!!))))
Мудрец (23901)
Неее.Ненравится.Особенно когда это не естественно получается
Верховный Наставник (120954)
Виляй,Систе,виляй!
Мужчинам нравится,а девушки пусть завидуют))

Приветки,Дорогая!))
Верховный Наставник (121736)
нет ..с добрым утром .))