Международная Организация Труда (МОТ), куда кстати входит и Россия, предлагает на постоянной основе, и без изменения в толщине кошелька, перейти на четырехдневную рабочую неделю, как Вам это ?)

переход подразумевает незначительное увеличение рабочего дня в данном случае...
за счет чего и получится еще один выходной день...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393846)
Идиотизм. Очень много предприятий с Непрерывным Циклом Производства, Магазинов, Медучреждений, работающих Непрерывно....а у кого Скользящий график - тем как???? Не. Европа нам не указ......)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а давайте перейдем на 2х дневную, не а что? 2 дня по 20 часов, самое оно. Экономия на дороге, 5 выходных, заночуем на работе, там между сменами как раз 8 часов на сон будет.
ну честное слово, лучше бы в буркозла играли....вреда меньше бы было от их идиотизма.
а чего не сделать пятидневки как в детских садах...в понедельник пришел на работу и до пятницы...а на выходные домой....
Наставник (64495)
насчет----без изменения в толщине кошелька---- да еще в России, очень сомнительно )))
Наставник (86829)
Если с восмичасовым рабочим днём--двумя руками -за!!
Кому делать нехрен и он сильно невъе-бенный труженник --
пусть пишет заявления и пи-здячит хоть семь дней в нелелю
Не согласен, но и не против. Объясню. Сейчас по трудовому законодательству рабочий день 8 часов. Плюс час перерыв. К этому вредные работы прибавляют отпуск, выходные, сокращенные дни и т.д. Если бы у нас соблюдали действующий закон, то не возникло бы такого намерения. А у нас могут по 12, 17 часов водители, например. Без обеда, без стула. Есть такое понятие, как физиология труда. Если его соблюдать , то будет всем хорошо. А это извращение 4 дня насмерть убейся, 3 дня отходи.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Вчера Обсосали, Госдура Уже Не Приняла, Вопрос Закрыт!
Наставник (35078)
это предполагает 10 часовой рабочий день.....если он начнется в 8, то закончится в 19......садик работает до 19, самолета у меня нет и ребенок будет сидеть с охранником???? про школьницу, которая будет бегать беспризорницей я вообще молчу.....приползаю я к 20 часам еле живая и к плите, потом всех кормить, потом проверить уроки, мыться и спать, так как вставать в 6......а следующие 3 дня отходняк от такой рабочей недели......засуньте такую жизнь себе в одно место....
Советник (3429)
а че нормально