По телевизору сказали, что мужчины остро реагируют на отсутствие секса при "интересных" днях у дам...

можно подумать в остальные дни они им с утра до вечера занимаются))))))

С утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286673)
Ну вот..своеобразный стимулятор...только непонятно для кого и для чего))
Мы теперь будем виноваты что у нас физиология такая ))
Они главное хотят...а мы такие сякие ...не даём ))

Добро утро, душа моя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Те Малышева, Не Того На Пиждит!
Наставник (68201)
Врут!
И во время Дней - большинство женщин успевают та-а-ак мозг засношать, что...
)))))
Наставник (47883)
Брехня. Есть конечно несдержанные мужчины, которым вынь да положь, а не то обижусь. Но их не так много... хотя все мужчины те еще мальчишки.
бедные мужчины ...