Чего боятся украинцы ?.. может пора разобраться ?>

посмотрите до конца...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3218)
боятся,да тут много чего они боятся,это же очкошный народ....да и за нород их никогда не считали,потому что *у лижут кому не лень поэтому боятся одного,что бы языки господь не забрал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Вас, пилять, сколько на одном акке сидит, если вы круглосуточно тут мямлите, а ?
Мудрец (18504)

Просветленный (737981)
Все одно на другое в этом мире чем то похоже и большинство из этого по Фрейду.
Наставник (86829)
Справедливость-- дьявольское качество..
Ибо во имя справедливости творятся самые кровавые преступления
У Гитлера была своя справедливость, у Сталина своя.. У дьявола своя--
он Бога обвинил в несправедливости, когда сказал Всевышнему " Убери руку свою
и я обратю всех людей против Тебя" примерно так..
дядьке по ходу просто слово- "член" в слух говорить нравится...
не понятно только зачем он Украину приплел...
Наставник (81858)
памятников Ленину они боятся