.
Наставник (49364)

Почему я тут никого не узнаю?(НИКи вроде те же,аватары как бы тоже).Может с головой у меня что то?..

Забыл поздороваться!..
Сорри!..
Здравствуйте!..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18504)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Да нет, всё пучком у тя с черепухой.. Просто меньше стало мерзопакостных вопросов про Украину
(поднадоело видать)..
Просветленный (723284)
Городничий:

- Вот когда зарезал, так зарезал! Убит, убит, совсем убит! Ничего не вижу. Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего… Воротить, воротить его! (Машет рукою.) Куды воротить! Я, как нарочно, приказал смотрителю дать самую лучшую тройку; черт угораздил дать и вперед предписание.
Наставник (55020)
Привет, Дружище!Это объективный фактор-либо с недосыпа, либо с перетраха!(Я так думаю!!!)
Верховный Наставник (170799)
Ну ты меня то ХОТЬ узнал ??? сорри...))))

БоДроутречка!! Прорвёмся !!)))
Верховный Наставник (100775)
все тут
Советник (2710)
где пропадал?
Хранитель Истины (448729)
Не узнаешь потому что мы в гриме. В смысле в масках. Таковы правила игры.