Ляшко сказал. что сломает любому хребет за свою маму, которая кстати его в дом ребенка сдала.. он в принципе прав ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11327)
Так ему нужно тоже хребет сломать сколько он у б и л матерей и детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Если быть точнее , он казав :" Мы с братвою" , а один на один слабо )
По мне , пусть там поперЭубивают друг дружку за кресло.
Верховный Наставник (100775)
может даже в прямом эфире себе яйца отрезать.. если че я за!
Наставник (94188)
Сильно напомнил мне нигге... ах пардон - афроамериканца - одного из героев фильма "Очень страшное кино - 2", который расставлял пальцы веером на говорящего попугая - "Что ты сказал про мою маму!?"...