Магистр (1682)

для вас анархия что такое? порядок, мать или хаос, беспорядок, беспредел?

лично для меня анархия - это фантастическая идея, вымышленная утопия о прекрасном
и на деле нереальная недостижимая сказка которая воплощается в беспредел, лицемерие, беззаконие, хаос, наркота, пьянство, "что хочу то и ворочу" и прочие отрицательные качества...
а что для вашего мнения Анархия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362925)
анархия это бунт против строго организованного видимо неудобного порядка
может носить разный характер.
чрезвычайно неудобна для общества когда нет чётких понятий необходимого.
легко создается и чрезвычайно ощутима для людей.
от культуры сильно зависит. конечно если нелюди рвачи в массе то этот хаос
плачевен и результат полнейшее уничтожение.
командно административный порядок дольше протянет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я ы свое время изучал труды Кропоткина и Бакунина
Верховный Наставник (135804)
Анархия - отсутствие каких- либо законов , либо закон хаоса .