Если завтра Конец Света... Если завтра всё сгинет.... Скажите сегодня... одним словом.... На что Вы потратили свою жизнь?)

И я отвечу... На любовь...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79690)
по большому счёту - впустую!!!
...дом не построил.., сына не воспитал.., дерево тоже не посадил...
даже забор не покрасил!!! ....т.ч., пока я хоть что то одно не сделаю,
конца света не будет, не переживай)))))
привет Бонни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Лично я - СЛУЖИЛ честно ...
Теперь на пенсии ...
Верховный Наставник (138964)
На жизнь и потратила ... на свою жизнь )
И в принципе я ею , и собой довольна .... может она и не самая лучшая , но она моя )
Хранитель Истины (330495)

...да вот как-то так...
мине жалко будет этот удивительно загадочный прекрасный мир, на красоту познавание и восхищение каторово я трачу и буду тратить сваю джизнь))
Верховный Наставник (213906)
На то, чтобы попросить прощение у тех, кого обидела - вольно или невольно.
Верховный Наставник (121736)
счастье есть счастье пить счастье спать
Верховный Наставник (152714)
На свою семью.
Гроссмейстер (8640)
Переделывание.