.
Гроссмейстер (9315)

Тётушка Нуланд сказала , что Украине в НАТО не бывать , пусть радуются дружбе с США +++++

Тётушка Нуланд сказала , что Украине в НАТО не бывать , пусть радуются дружбе с США и
на большее не рассчитывают ...

Ну как же так , что же теперь будет делать Порошенко и компания ???

Нуланд отказала Украине в членстве в НАТО http://news.rambler.ru/27287858/

Страны НАТО вряд ли согласятся сейчас на членство Украины в альянсе. Такое заявление сделала помощник госсекретаря США по делам Европы Виктория Нуланд, выступая перед студентами Национального университета им. Шевченко в Киеве. Говоря о перспективах вступления Украины в альянс, она заверила, что двери НАТО открыты для любой страны, которая отвечает необходимым критериям. Об этом сообщает «Интерфакс».

«В настоящее время Украина закрепила в законе свой внеблоковый статус. От вас самих зависит, какие меры в сфере обеспечения безопасности вы сочтете необходимыми», — сказала Нуланд.

Говоря о возможности получения Украиной статуса союзника США вне НАТО, помощник госсекретаря заявила, что Киев уже пользуется всеми выгодами от такого сотрудничества. Речь идет о совместных учениях и подготовке военнослужащих украинской армии. Кроме того, Вашингтон уже предоставил Украине помощь в размере 290 млн долларов, а также кредитные гарантии на 1 млрд долларов, напомнила Нуланд. Вместе с тем, она призвала власти этой страны решать «серьезнейшие проблемы», связанные в том числе с коррупцией и вынужденными переселенцами.

«Украине необходимы мир, единство и незапятнанное правительство. В экономике необходимы реформы. Мы хотим оказывать Украине помощь, однако большую часть работы должны проделать сами украинцы», — указала Нуланд украинским студентам.

Прокомментировала американский дипломат и ситуацию в Донбассе. По ее словам, «достигнутые в Минске договоренности в начале сентября некоторые на Украине встретили с сомнениями, однако это — очень хорошие соглашения». Нуланд подчеркнула необходимость поддерживать режим прекращения огня и призвала установить контроль над российско-украинской границей.

При этом она не исключила возможности обмена какими-то участками территорий между противоборствующими сторонами в зоне прекращения огня.

Такое ощущение , что США сливает Украину ....

А Вы что думаете по этому поводу ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А что тут думать.Жалко простых людей,которые пострадали в погоне за этим призрачным "счастьем."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Интересно что она имеет в виду под незапятнанным правительством. Вот Янукович кровью то себя не запятнал. А Порошенко утопил уже Украину в крови.
Наставник (65291)
пыль в глаза пускает . а остаются сами себе на уме .
Наставник (81858)
побираются как черти ...тьфу! ..такую страну прое**ли..(
Верховный Наставник (129631)
Эх... сц ука... И даже печенек не привезла...