Магистр (1295)

Хочу купить зарание билет на поезд,но поездка под вопросом,сколько надо будет доплатить,что бы билет

переоформили на жену.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
gaf
Ученик (219)
Переоформление проездных документов на другое лицо строго запрещено.

Придётся сдавать Ваш билет, а жене покупать новый. По-другому никак.

В том случае, если Вы сдадите билет не позднее, чем за 8 часов до отправления, то за возврат билета удержат только комиссионный сбор 155,5 руб.
Если Вы сдадите билет менее чем за 8 часов, но не позднее, чем за 2 часа до отправления поезда со станции посадки - то вернут стоимость билета и 50% стоимости плацкарты;
Если до отправления поезда останется менее 2 часов, а также в течение 12 часов после отправления поезда - выплачивается полная стоимость билета, стоимость плацкарты не возвращается.

И это при условии, что у Вас билет куплен не через Интернет или не пройдена электронная регистрация.

Если пройдена электронная регистрация, то при возврате такого электронного билета после отправления поезда стоимость проезда может быть возвращена в претензионном порядке.

Удачи!