Что можете сказать о мужчине который после расставания со своей любимой женщиной, думал о ней

каждый день, в течении 5 лет??? Не было ни одного дня чтобы он ее не вспоминал))

Конечно это не конкретно точная дата, но 5 лет это как минимум))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182640)
любит человек по настоящему) что еще сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит это лучшее что было в его жизни))) такое никада не забываетца))
Верховный Наставник (121736)
тихо шинами шурша едет крыша не спеша ..