Вот стоите Вы Одна(ин)... все что было позади... а чего ТАМ больше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10581)
самое ценное и важное не в том, что уже прошло и не вернётся, не в том, что будет или нет, а в том, что есть с нами здесь и сейчас... только в нашем настоящем, которое мы создаём сами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
всего было много, ошибок и горького понимания пожалуй больше...