А вы смотрели новый фильм Михалкова "Солнечный удар"? и какие ваши впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Фильм снят по мотивам произведений Бунина "Солнечный удар" и "Окаянные дни", в которых рассказывается об исходе части российского дворянства, интеллигенции и т.д. из России, после окончания Гражданской войны.
С творчеством Бунина я знаком в первоисточнике. А первоисточник почти всегда лучше его экранизации.
Это что бы опять же не обидеть поклонников творчества Никиты Сергеевича...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он для меня умер после этих предстояний
Нет. Его еще нет в сети... Но больше утомлять себя солнцем я не буду...
Наставник (65291)
не смотрел . опять наверное смысловой фильм . да и чем больше рекламы и денег в фильм вложено . тем хуже фильм .