В Чечне более 100 тыс человек прошли с флагами России и ЧР.Кадыров шел впереди с портретом ВВП

Если бы народ жил плохо сейчас в ЧР,то вряд ли было такое единство и явная сплоченность вокруг Кадырова,как своего лидера..? Там было ясно видно по лицам людей и по их словам ,что они поддерживают его и Путина ..Да и сам Кадыров шел спокойно и охраны не видать было вокруг...были бы опасения - махал бы ручкой с трибуны и был окружен вооруженными людьми..Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27833)
Помнится выступление Обамы на выпускном в военной академии ... в стеклянном . пуленепробиваемом ящике ... демократия ... великое дело ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если уровень жизни упадет? цены то у вас ползут? рубль падает... не так все просто
Почти как с иконой, как же русскому человеку это понятно...
Ну вот и в Чечне крестные ходы наконец начались!