Если человек разговаривает очень быстро,это значит,что он и думает быстро,то есть - он умный? А если медленно говорит,значит,чел туповатый,или нет ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
мну кажетса с точностью наоборот-)) у мну есть сотрудница... дура-дурой.. ну неумолкает, а шеф мой - умнейший человек, говорит мало, фдумчиво, медлинно и фсихда по делу, каг фпечатываид-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
эээээ подожди я вопроЗ не дочитал ещё бгг
Ясный перец!
И уже давно доказано, что тормознутые все повторяют дважды - до них самих плохо доходит, поэтому считают, что и другие с первого раза не понимают. С первого раза не понимают.
Наставник (73617)
"Если человек разговаривает очень быстро... " он просто - ТОРОПЫГА !!!

Нет. Если человек говорит быстро, то возможно он несет чушь и по этому его все посылают. А донести свою чушь хочется. Вот он и пытается сделать это по максимуму, пока не послали. Ну или он акын. Этим девушки славятся-что вижу то пою. Какая у тебя кофточка, а Зинка дура, а я тебя вчера с мальчиком видела, а сегодня не. И так 2 часа со скоростью пулемета. И вообще скорость мышления не всегда связана с его качеством.