Почему Турки не мочат террористов из игил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213448)
У турков курды и сирийцы Асада в печенке сидят. А ИГИЛ как раз сейчас их вырезает. Зачем мешать Аллаху вершить "благое дело"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Потому что у них нет такого мощного оружия, которое голыми руками,
голым телом разгоняет преверженцев создания исламского государства

Наставник (39278)
Пока не приказали,у них беженцев сотни тысячь.из Сирии миллионы,Будут скоро,куда денутся.им тоже головная боль не нужна.