Какая страна следующая попадёт под очередные бомбёжки американской демократии ?

кого они ещё там не бомбили ..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
ну, судя по всему Китай на очереди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у идиотов импортных спроси
Наставник (54797)
еще большое поле деятельности
Хранитель Истины (325784)
Найдут...Бомбы есть-объект найти им как два пальца об асфальт...
ну где удастся революцию устроить.
.
Советник (2698)
Эта. Так же не будем забывать про Сирию. С ней еще не покончили.
Наставник (39278)
Думаю тут сами это придумают,как и предыдущие,если о бомбёжках амеродемократии.
Верховный Наставник (221400)
Как сегодня сказали по ТВ американцы бомбят те страны , где нет ПВО .
Наставник (68857)
А ты почему притив демократии то?
Хранитель Истины (457725)
Мож Узбекистан и Казахстан?! Там явно мало американской демократии! ) А узбеки к тому же выперли пиндосов с базы Манас...