Вот как эта США не любит,когда у других дела идут в гору,не смотря на санкции.Чем не собака на сене?+++

CША предупредили Зимбабве в связи с укреплением экономических отношений с Россией, так как недавно Хараре подписал договор с Москвой о разработке платиновой шахты на сумму $3 млрд.
Cогласно обозревателю Herald Натаниель Манхэру, под именем которой, как считается, пишет пресс-секретарь президента Мугабе Джордж Карамба, администрация Обамы пригрозила ужесточением санкций из-за сближения Зимбабве с Россией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1682)
США одновременно может поддерживать одних а потом против них же и воевать. США делает свои амбиции и влияние. Просто нету сейчас Восточного блока, и США никто не препятствует даже ООН
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
По-моему,абамка уже истерикует....Блин,стыдобище!...Ведь Президент,какой-никакой...Да ещё ТАКОЙ страны!...)
Наставник (54821)
Да сволочи они, это же всем видно
Наставник (81858)
лишь бы пиндосы нефть не нашли в зимбабве, а то опять начнут бомбить страну, устанавливая свою демократию ...(
.
Советник (2698)
Ну, да у Зимбабве явно дела идут в гору)) Скоро и у России так же пойдут))
Дела у Зимбабве точно в гору идут, мировой лидер по инфляции, а национальная валюта выведена из обращения. Зато землю у белых фермеров чернокожие расисты отбирают. Нашла Россия себе новых братьев...