В том, что случилось на Украине виноваты в первую очередь ФСБ и РПЦ. Однозначно! ...

РПЦ - потому что не смогла за всё это время внедриться во власть и срастись с нею, и увести в своё лоно большинство украинцев.
Ну а ФСБ... Они вообще не должны были позволить ещё несколько лет назад таким ребятам, как Ляшко, Ярош, Тягнибок итд просто дойти до Рады...
Тут хорош пример Адыгеи. Там в начале нулевых появились нац-партии, движение за независимость ну и тп. А потом как-то странно все лидеры этого движения быстро закончились: кто-то погиб в ДТП, кто-то от сердечного приступа, кого-то "ограбили" и убили, а кого-то просто не нашли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27760)
... и украинские учителя истории, - за 20 лет самостийности, сумели вырастить "иванов не помнящих родства".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
эх, козлы убили кгб!
Верховный Наставник (205187)
Зато ЦРУ и униаты в этом преуспели пока Патриарх отжимал квартиру у попа из УПЦ (бывшего министра здравоохранения) и носился кортежем с мигалками под охраной архангелов из ФСО.
Специалист (839)
Самих украинцев в расчет не берете?Вообще то это их страна,а не наша.Только вот наших там много,поэтому и спасают людей.
Наставник (93277)
Разумеется ФСБ. Путин, Стрелков... Это ж надо было так народ организовать...
А, "сила есть, ума не надо"!.... да, да, такую глупость нам и и навязывают глупые и недалекие правители Америки!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (137772)
А еще МПС и ПМС.