блин..а есле адеть на башку пададияльниГ..этаж можна паказывадь всем язык и сопле можна невытирать и есть канфеты и нескем неделица.. и ваще адин глаз накрасидь и фсе!..ващеее...клёва я придумала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168918)
А если руками взяться за бельевые верёвки в ванной, то ты троллейбус!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
У вас в палате все такие!
Верховный Наставник (123960)
...Клёва!А в общем-то пододеяльник и не нужен,наверное?Ты и без него классно справляешься!
Хранитель Истины (294252)
Какая же ты умничка,прям удивляюсь,мне бы не додуматься)))
Наставник (27874)
паранджу до тибя придумали!)