Чет у нас тут все такие веселые, живые такие все... А давайте депрессивных позовем? Из психологии

Для балансУ)))))
Как Вы на это смотрите?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73842)
В психологии философов больше, чю-тоже есть у многих) Я там бываю изредка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я только "ЗА"! И в Кащенко позвони,а то мне за межгород неохота платить)))
Наставник (85484)
Они тут от нас и повесятся:)))
Специалист (627)
Ща фигурное катание проср***, проиграем, и я такой баланс вам составлю - хлеще любого психолога((((((((((
да давай! Одним меньше,одним больше))) Уже всё равно)
Мудрец (13443)
Эта шутка не прошла, сама ссходи и нам расскажешь, а сюда их не надьььььььь
Верховный Наставник (142162)
а что?? есть шанс их развеселить????
давай..."залечим" каличных)))))
они не депрессивные.они слаааденькие.боюсь,стошнить нас тут может от передоза)))
Хранитель Истины (422023)
Они тут сдохнут...)))))