Почему когда атеисты пишут слово бог с маленькой буквы у некоторых верующих аж душа+

вскипает от обиды за Хоспода. Как думаете с чем связаны такие всплески пограничного состояния вялотекущей шизофрении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
с вялотекущей шизофренией и связаны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
А я не понимаю, почему их не возмущает, что две другие буквы маленькие?
верующие тут ни при чем. это религиозные фанатики беснуются. от отсутствия ума
интересные выводы о верующих..
и что сегодня за вечер такой?..
Наставник (49136)
Дружок, а как кипит, аж через край, что ли? Мне по фиг как вы или другие пишут, я скорее ленин с маленькой напишу, а вот БОГ --Создатель с большой.
Магистр (1682)
ну а может всё таки неправильно когда Дьявол пишут с маленькой буквы?
кому что - кому Бог мил, а кому Дьявол может быть по своему.
а вообще то тут разве не демократия?
И еще.Некоторые пишут слово "Сатана" с маленькой буквы специально.
Странно это,неправда ли?!Ведь должно же быть все наоборот.