Оцените платье за сколько такое платье продать можно

ну т .е в какую мах.стоимость оценить.
всем добрейшей ночи семьяне!!!!!!!!!!!\
кстати не забываем выразить свое мнение нравится или нет.

2 ВАРИАНТ В СТИЛЕ МИНИМАЛИЗМ)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169505)
Первое платье - видно 39 рулонов, но явно их больше. Посчитаем, что использовали 100 штук). 22 рубля за рулон (посчитаем качественные)). Итого 2200 на материал. Или еще клей какой надо посчитать? Плюс работа...))) эксклюзивная. Себестоимость тыщ на 5 тянет уже))
Но мне не надо. У меня туалет большой, но такое вариант хранения туалетной бумаги мне неудобен))).
А второй вариант "платья" я тоже не могу, я ж блондинка, мне не подойдет!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
это смотря какая бумажка пошла на него...
Наставник (47464)
мне столько не *ь
Верховный Наставник (128038)
Первое очень нравится,креативное и удобное ))Но стоимость сказать не могу,оно бесценно )))
Наставник (74251)
Бедная девушка. Это к какой же дерьмовой жизни она готовится?.....
Верховный Наставник (153369)
а вы уверены,что на первом фото платье,а не начало игры в мумию..снять то как?

Советник (3545)
Сначала надо найти дуру, которая захотела бы их купить. Дальше все просто - называете цифру, которая вам более всего нравится)