трава естественно зеленая... и желательно по колено... а вот с чем можно сравнить алмазы например... или вообще брюлики... на что похожи... на ягоды тогда что ли ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10581)
трава - изумруд... красные ягоды - рубин... алмазы, как слёзы... бриллианты - звёзды или роса в лучах утреннего солнца... незабудки - бирюза... глаза, как сапфиры... или оникс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4964)
на капли утренней росы....
Хранитель Истины (329211)
На росинки на солнце,правда!
Звезды на ночном небе))) много звезд!)))
На слёзы. Как то слышал, что это слёзы какой то богини, которые обратились в камень