Гроссмейстер (9439)

Столько людей, желающих что-то сказать… Вам не жалко, что вы никогда, никогда не услышите их всех?

Они, кстати, тоже никогда не выслушают вас целиком.
Хотя важно ли это?
Не знаю.
У меня где-то был бутерброд с майонезом.
Я боялся купить вместо него обувной крем, потеряв зелёные очки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19088)
Знаете, недавно мысль пришла...Очень много людей, желающих что-то сказать. Все они пишут и сюда, и в блоги, да и вообще в эти наши Интернеты. И пишут, и пишут. Чем больше они пишут, чем больше я их читаю - тем меньше у меня желания что-то сказать. Так может и к лучшему, что я их всех никогда не услышу? Нужно как-то сдерживать поток информации, иначе ведь совсем худо будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
богато живешь
от большинства достаточно букв
Мне тоже нравицца Пол Макартни.А так хотелось бы целиком ! Но, розовые очки раздавила,плюхнувшись с разбегу на диван )))