Гитлер тоже блокадой Ленинграду грозил, так чем они отличаются от фашистов?

Украина должна срочно прекратить поставку воды, электроэнергии и продуктов в Крым, занятый российскими войсками.
Об этом заявил экс-лидер крымско-татарского меджлиса Мустафа Джемилаев на пресс-конференции в Украинском кризисном центре.

«Сейчас в Крыму уже нет былого энтузиазма. Сейчас там атмосфера страха. Преобладающее чувство у людей там страх – до неимоверного размера выросло «стукачество». Люди просто опасаются о чем-то говорить. Нельзя говорить в негативном аспекте, тем более, про Путина, и вообще люди стараются на политические темы не говорить. За исключением, конечно, крымских татар. Социально-экономическое положение тоже ухудшилось, так как рост цен превысил рост зарплат и пособий. Если, скажем, Украина прекратит поставки электричества и воды, а они сейчас оттуда поставляются на 80%, то Крым вообще останется в темноте и без воды. А если Украина еще и прекратит поставки продовольствия…
Мне вообще непонятно, почему Украина говорит о том, что нужно любыми путями освобождать Крым от оккупации, но не перекрывает ни воду, ни электричество. Потому что иначе ситуацию не изменить», — говорит Джемилев.
Он уточнил, что озвучивал свои предложения во время встреч с высшим руководством Украины, руководством СБУ и т.п.
http://vybor2012.mirtesen.ru/blog/43702257969/Dzhemilev:-Ukraina-srochno-dolzhna-ostavit-Kryim-bez-vodyi,-elek?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_5&domain=mirtesen.ru&pad=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (186787)
а я может хочу шесть евнухов с опахалами,
и быть владычицей морскою
мало ли кто чего хочет то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гитлер не грозил, а 8 сентября 1941 уже замкнул кольцо.
Верховный Наставник (236527)
На кол презренного лгуна!
Верховный Наставник (163180)
А некоторые крымские татары как были пособниками фашистов в ВОВ, так и остались. Может не всех реабилитировать надо было?
Верховный Наставник (121218)
Для солидной части крымских татар приход гитлеровцев был желанным событием...Так что их "блокада" Крыма в ВОВ не коснулась,вернее,часть их была на стороне оккупантов. Уверен,большинство современных к-татар не разделяют коллаборационизма дедов..
Просветленный (619569)
О как! и свои единоверцы ему до фонаря...что без воды и света останутся.
Во пистапол.) В Крыму народ говорит, что хочет, и радуется. Первые числа сентября,- личное присутствие в Крыму. А вот на пляже санатория "Россия" встретил парочку из Киева, и вмешался в разговор, когда тетка понесла явную хрень. А, чтобы было о чем говорить, я порекомендовал посмотреть обычные новости на российских каналах. Так ответ был такой:" Если мы посмотрим москальские каналы, то нам потом кирдык будет." Как-то так. Так где атмосфера страха? А татары на Ай-Петри устроили праздник, когда услышали, что им дают возможность продавать мясо в Россию. Ну это когда Путин сказал, про "окно возможностей" для отечественного производителя. И вот мнение татарина про Джемилева, у которого я пил вино и ел шашлыки. Цитирую примерно-" он объявил себя потомком последнего Крымского Хана. Он сказал, что не будет препятствовать России, если Путин пожизненно подтвердит этот статус и отдаст ему Бахчисарай. В общем старый, выживший из ума шайтан(это слово я запомнил )".
Гроссмейстер (7354)
Бред полный!..Сивая кобыла, рядом не стояла!
Гитлер покорял чужие земли и народы, Джемилаев борется за права своего народа.
ну, если Крым "наш", ну то есть ваш, то вполне логично, что РФ его теперь должна снабжать водой, электроэнергией и продуктами
кстати, сербы в первый день после независимости Косово отключили там все коммуникации
Так это враг крымских татар, который хочет оставить их без тепла и света. Но вывод сделать можно: Крыму необходимо полностью отвязываться от фашиствующей б/у украины.
Верховный Наставник (128260)

Мудрец (11614)
Писать в компот команды не было.
Украина не бросит своих в беде. Народ слишком миролюбив.
Не жаль, но только агрессивным того не понять.