Чего-то или я не понимаю, или в европе очередное съезжание крыши? Вы как относитесь к данной инфе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
да так и есть! судебный пристав чтоб отнести письмо возьмёт 25 евро! полиция придёт принесёт бумажку и попробуй не явись-расписываться не надо! там столько абсурда-что будут воры сидеть в квартире полиция не сможет в неё попасть до решения прокурора-а там его нужно ждать и неделю-полиция вломится не может-а только блокировать дверь!)) жесть_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
чушь и не более.
очередная нагалуха)))
привет.
Да ну их...всё против человека. Если кто хоть раз попадал в аварию то знает, что единственный способ хоть что-то доказать в суде - это видео. Понятно, почему власти так встали на дыбы - против видео не попрёшь и яйца уже никому не выкрутишь и нужный властям приговор суда состряпать не получится - надо будет наказывать именно виноватого, а не козла отпущения.
Вот здесь собака порылась.
Хранитель Истины (398465)
Ну, во-первых, Бавария — это ещё не вся Европа А во-вторых, это действительно преступление, публиковать фотографии чужого несчастья. Во Франции, если вы увидели себя в толпе по ТВ или на фотографии в журнале, можете подать в суд и на все 100% получите приличную компенсацию, поскольку никто не имеет права публиковать ваше фото без вашего согласия, даже в толпе. И не только ваше фото, а даже фото вашего дома (если вы хозяин).
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Маргарита .. А давайте сконструируем такую ситуацию.. Вот Вы замужем (если конечно замужем) сидите и смотрите ЮТУБ,а там вдруг появляется Ваш муж с любовницей(не приведи Господи конечно !! ) который попал в аварию,а машина ехавшая сзади это всё зафиксировала и выложила на ЮТУБ.. Ну и как понравиться ? ) А ведь и у женщин бывают хахари.. )
Верховный Наставник (125135)
Полная деградация ЕС
Верховный Наставник (182048)
Это называется защита прав человека. Только удивляет, что передача данных ПОЛИЦИИ незаконна! вот это странно(
Хранитель Истины (343088)
очередной вывих "демократии"
то негра негром назвать нельзя почему-то, то на питора косо посмотреть... то, если тебя например отфуячат в разборке на дороге и у тебя будет запись этого преступления, то нельзя её полиции отдать... патамушта это нарушает права тех, кто тебя отфуячил
Наставник (39278)
Пауль и Зураб ответили исчерпывающе,добавлю только то ючто в ЕС все штрафы зависят от размера зарплаты ,так что запрет то правельный а с суммой полная лажа.В Европе довольно логичные и исполняемые законы в отличае от Рассии.
Ну ещёдобавлю что камеры в Европе не только по всем дорогам но и просто на улицах и в парадных,пот тому и преступность ниже.