А вас ваши опечатки ставили в неудобное положение ? :-) (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180670)
Один раз про девушку написал:"любовь, похожая на слон". На клаве рядом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
да было, но не опечатка, у меня роспись нецензурная получается
Верховный Наставник (187554)
красиво, ничего не скажешь)))
Наставник (47956)

Верховный Наставник (236527)
До сих пор помню свою оговорку в музыкальной школе. Рассказывая про Моцарта, я упомянула про мутацию его голоса в подростковом возрасте. Только вот, не зная разницы понятий, слово "мутация" я произнесла с буквой "д". Все ржали, а я и не поняла, чего ржут...)))
Хранитель Истины (492223)
попросили тут написать школьные шедёвры. я написала, что одной ногой герой стоял в прошлом, другой в будущем, а между ног у него было ужасное настоящее. Но вместо настоящее написала нестоящее...
Гроссмейстер (7746)
Хватало такого. Особенно когда раньше печатали на пищущей машинке. В одном списке вместо "Старший научный сотрудник" напечатала "Страший научный сотрудник". А он действительно был страшноватого вида
В другой раз в фамилии одного автора статьи буквы переставила: у него была фамилия Ласый, а я напечатала Лысай. По молодости лет над этим хохотали полдня...
А Лорочка это Ларочка)))?