ТОлько мне кажеЦЦЦа.. что большинство дядек.. реально зажрамшись в категории?????

.. и по внешности - не подходим.. и сущность внутренняя - не дай божЕ...
таГГГГ понимается, что сами они - ваще совершенства...
мож, тада и любить будут самих себя... и себе подобных???))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152846)

папрашууууууууу без обобщений)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
есть такое.......а так хоЦЦа нежности и ласки
Сидят тут, как ленивые котяры,еще и мяукают чё-то там недовольно))))
Хранитель Истины (301645)
Вот истину глаголишь! У вас тут такие девочки-умнички и красоточки.....
И чё ентим мужчинам надо? ХЗ их растудыть!)))))))
Мудрец (15413)
Они шифруются просто)наверняка у каждого есть симпатия))
Верховный Наставник (240874)
Я всегда за совместную жрачку.