Чего достоин мужчина, который не уважает женщин как класс?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49292)
Можно уважать или не уважать только отдельно взятого человека, даже, ладно, пусть хоть и женщина))) А уважать только из-за принадлежности к классу - глупо...
Доброго вечера!) ...(если что, Вас лично вот - уважаю) ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самых лучших из этого класса)))))))))))))
Желтых священных одежд))
Мудрец (24102)
Прожить всю жизнь холостяком :-).
Хранитель Истины (427381)
Я думаю, что он имеет то, что хочет. )))) А не то, что ему навязал этот правящий класс. )))

источник: МарксизмЪ-ЛенинизмЪ.)))
Наставник (32639)
можешь смело что-нить ему откусить))))
импотенции и маразма
это к ним приходит быстро ...
Мудрец (23233)
Скорее всего, он просто притворяется)
Наставник (30282)
Женщин не любят только те у кого с ориентацией чего то не того а как гомосека вобще можно называть мужчиной
Хранитель Истины (364094)
делай со мной что хочешь,но я никого не уважаю как класс)) например когда вижу бомжих, мамаш выбрасывающих младенцев на свалки , плечевых на трассе, пьяных теток , их жирных бухих мужей, наркуш , всякую шваль . извини ,Кошечка, не уважал ,и не буду уважать. бей меня)) доброй ночки)