Жерар Депардье верит в чудеса, Майк Тайсон тоже верит в чудеса, все короли и королевы планеты знают что чудеса обычное явление... а вы... вы как думаете ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
И мы думаете..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жерарушка бывший хахель ГЕЛЕНЫ АДОЛЬФОВНЫ)))))))ХАХАХАХА))))
Мудрец (10581)
давно не жду чудес и не верю в них... живу тем, что сегодня есть и слава Богу за всё...