а правду говорят что без высшего образования и зуба мудрости.....ваще никуда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44522)
скорее руки, обильно поросшей шерстью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
у меня ни одного зуба мудрости - расстроили меня, а ведь училась-старалась
Наставник (46298)
Не, не ну я зе с вами вдефь зиву, беввубый-то? А если совсем никуда, то как я вдефь оказавься?
Верховный Наставник (124602)
привет. да, правду. без высшего образования не берут на работу в магазин оператором торгового зала.
Наставник (78421)
Самогон поможет во всём..
тока в Думу.