Госдеп США предложил закрыть границу между Россией и Украиной

http://news.rambler.ru/27269682/

Бггг))) может сами попробуют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87575)
Это, примерно, так?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А нам надо предложить закрыть границу между США и Мексикой. А чо, мы хуже?
Ага..По призыву Хунты помощники из США на добровольческой основе
Гроссмейстер (7354)
У америкосов снаряды кончились и деньги, а добровольцы их порвут как тузик грелку!
России давно пора вводить визы со странами бывшего СССР, кроме стран "Таможенного союза"! А то, помимо всяких ваххабитов, которые заезжают к нам из Средней Азии, со стороны Украины отморозков понаедет немерено!
Наставник (61880)
И закроют если захотят...
Пусть просевшая экономика строит мост до Крыма...
Россию весь мир имеет за дебилов у власти...
Мудрец (10739)
а между Украиной и Новороссией?
да..
Нуланд отличить сможет украинца от россиянина?
КАК ОНИ УЖЕ ДОСТАЛИ эти вездесущие пиндосы !(((