Как убедить мужика,....что брак -это хорошо??)))))))))))))))

...настроения чудесного всем...и..и.. Нуит, приветик))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2021)
Брак - это ответственность, под которой он подписывается.
Все остальные слова и действия - это только камуфляж, за которым мужчина прячет своё желание избежать ответственности (при любых случаях - расставании, инвалидности, смерти...) за детей и имущественные вопросы.
Всё врут Гордоны и любимые, ссылаясь на свою ответственность без оформления брака. Это всего лишь способ уйти при случае без проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1810)
Не давать ему альтернативы))
Это он должен убеждать)))и точка!
Доброго дня Шутка!)))
не давай ему до свадьбы)))